У Вас отключён JavaScript...
Для полноценной работы сайта, включите JavaScript !
Как?
Концерт для пожилых людей «Алиса в стране чудес»

Благотворительный
концерт в пансионате «Дубрава»

Приносить радость в сердца людей, чувствовать их благодарность, видеть улыбки и глаза, сверкающие от слез и счастья! Мы очень хотим, чтобы наши дети понимали, что они нужны тем, кому порой так не хватает тепла...

4 марта детский сад-студия Ля Мезон порадовал старшее поколение великолепным мюзиклом «Алиса в стране чудес»! Дети от 4 до 7 лет под руководством Е.Д. Семеновой и Е.Ю. Портной выступали в пансионате для пожилых людей «Осень Жизни». Детские песни в современной обработке, зажигательные танцы, великолепные костюмы и декорации! И конечно мы не могли оставить наших благодарных зрителей без сюрпризов! Елена Портная, лауреат международных конкурсов по фортепиано, подготовила специальное выступление: веселые весенние композиции для наших милых женщин. А наши детишки накануне испекли с воспитателями красочные пряники в подарок к 8 марта!

Неподдельные эмоции, трогательное детское волнение, слезы радости… «Осень жизни» - пансионат для пожилых людей, в который мы надеемся вернуться еще не раз!

Отдельное спасибо родителям за шикарные костюмы и за доверие. Нам это очень важно!

Алиса в стране чудес Алиса в стране чудес
Алиса в стране чудес Алиса в стране чудес

Отзывы о мероприятии:

Дорогие артисты! Вы доставили нам огромную радость! Вы – самое дорогое лекарство для нас! Ваше представление влило в нас силы, излечило от недугов. Красивые детки и красивые воспитатели подарили нам минуты красивой жизни и счастья! Будьте всегда такими веселыми и жизнерадостными, дарящими людям счастливые минуты! Спасибо детям! Здоровья всем! Будьте всегда на высоте!

Мира Шлёмовна

Замечательно! Мы все очень довольны! Такие концерты вселяют надежду в то, что наше молодое поколение не упадет, а будет подниматься всё выше и выше!

Лидия Николаевна

Пансионат Осень Жизни очень рад посещению детского сада Ля Мезон! Вы подняли настроение нашим бабушкам и дедушкам! Мы будем рады видеть вас еще с новыми выступлениями!

Наталья

Оставьте отзыв о мероприятии

Я даю свое согласие на обработку персональных данных

Расскажите о нас друзьям!