У Вас отключён JavaScript...
Для полноценной работы сайта, включите JavaScript !
Как?
Jon Davis Trio в Ля Мезон!

Нью-йоркский джазовый музыкант Джон Дэвис выступил в «Ля Мезон»

В воскресенье, 27 марта, в Истринском Доме культуры прошел концерт Jon Davis Trio. В составе трио - нью-йоркский пианист Джон Дэвис и два московских музыканта, контрабасист Григорий Зайцев и барабанщик Игорь Игнатов.

В России Джон Дэвис впервые. И в рамках гастрольного тура, организованного при участии «Истра-Джаз» и Общественного фонда «В унисон», посетил Истру, чтобы донести свою восхитительную музыку и в те края, куда она часто не доходит.

Помимо концерта в Доме культуры Истринского района музыканты посетили концертную площадку благотворительного фонда «В Унисон» и детского сада «Ля Мезон», где с удовольствием дал интервью прессе, а так же небольшой концерт в непринужденной обстановке зала музыки детского сада, который подарил ошеломляющие эмоции настоящим ценителям джазового искусства, собравшихся в этот день.

Как отметила Ольга Гаращенко, музыка позволяет нам шире видеть нашу жизнь, мы призываем людей выйти из своей обыденности и приходить на концерты. Сегодня у нас в гостях прекрасные гости – мировые джазовые исполнители, это невероятно! Тем самым показывая, что даже в маленькие уголки Истринского района они приезжают дарить частичку своего внимания, своей энергии, чтобы мы могли почувствовать, как соединяемся через мосты которыми является музыка.

Детский сад «Ля Мезон» - это больше чем Детский сад, это площадка для разных событий, в том числе мирового масштаба! Злата, Лёля, Алиса рядом с Джоном)))

Видео и подробности на Истра.рф

Концерт Jon Davis Trio Концерт Jon Davis Trio Концерт Jon Davis Trio
Концерт Jon Davis Trio Концерт Jon Davis Trio Концерт Jon Davis Trio

Фото: SergeyZima.ru

Оставьте отзыв о мероприятии

Я даю свое согласие на обработку персональных данных

Расскажите о нас друзьям!