У Вас отключён JavaScript...
Для полноценной работы сайта, включите JavaScript !
Как?
Концерт «Crazy Cello»

Концерт классической музыки «Crazy Cello»

Организатор концерта Общественный благотворительный фонд «В унисон»

Друзья, мы рады поделиться с вами видеоотчетом концерта классической музыки, который прошел 2 октября. Мероприятие состоялось при поддержке Общественного благотворительного фонда «В унисон». Все собранные с вашей помощью средства, а это 22 500 рублей, пойдут на организацию благотворительного концерта в детском реабилитационном центре «Вдохновение» в ноябре 2015 года. С ваших слов «домашний концерт классической музыки – новая веха в культуре».

Концерт «Crazy Cello» Концерт «Crazy Cello» Концерт «Crazy Cello»

Спасибо, что даете обратную связь, комментируете и горячо поддерживаете нашу идею. Это был незабываемый вечер в компании профессиональных артистов и звуков музыки мировых классиков и романтиков. Обещаем повторить. Ждем ваши отзывы!

С любовью,
Ольга Гаращенко

Отзывы о мероприятии:

Домой мы пришли полные положительных эмоций. Тут даже проверять нечего: прекрасная музыка действительно оказывает благоприятное влияние на психоэмоциональное состояние человеческого организма. Меня особенно восхитила игра на скрипке Марка Шейхета, а муж был в восторге от трио Елены, Марка и Бориса. С нетерпением ждем следующих выступлений!

Семен и Екатерина

Для молодых родителей такой домашний концерт – великолепная возможность отдохнуть от дел и забот. Главное, что для этого совершенно необязательно выезжать в Москву, тратить деньги и время на бензин, парковку. Это все так утомляет... Просто приезжай в соседний коттеджный поселок и окунись в звуки живой музыки. А антракт в кругу артистов – это просто космическое ощущение! Всего пару минут эти люди выступали на сцене, а уже сейчас рядом с тобой болтают в непринужденной обстановке и пьют чай с печеньем.

Ирина и Игорь

Оставьте отзыв о мероприятии

Я даю свое согласие на обработку персональных данных

Расскажите о нас друзьям!